27.04.2024
°C
$ 92.01
€ 98.72
erid:2Vtzqwxtpys

Руководители предприятий санаторно-курортного и туристского комплекса прошли обучение в Краснодаре

По инициативе министерства курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края при участии Краснодарского филиала Финансового университета при Правительстве РФ 12 мая 2017 года прошел семинар для руководителей предприятий санаторно-курортного и туристского комплекса Краснодарского края. Организаторами обучающего семинара являлись Центр поддержки предпринимательства Краснодарского края и ООО «Академия стратегического управления».

Участие в семинаре бесплатное. Семинар ориентирован на представителей малого и среднего предпринимательства. По окончании обучения были выданы сертификат участника.

С приветственным словом к участникам семинара обратился заместитель министра курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края Юрий Желток.

В программе семинара рассматривались такие вопросы как: современные интернет-технологии для развития туристического бизнеса и рекламы; стандарты обслуживания для персонала средств размещения, требования и порядок разработки. Требования, предъявляемые к персоналу; проблемы взаимодействия туроператоров и средств размещения; практические рекомендации по повышению эффективности взаимодействия;  Клиентоориентированый сервис. Внутренние стандарты и мотивация линейного персонала.

Обучение в рамках семинара прошли 55 представителей индустрии гостеприимства из Краснодара, Анапы, Горячего Ключа, Туапсинского и Апшеронского районов. По итогам мероприятие получило большое количество положительных отзывов от участников, сообщает пресс-служба министерства курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края.

 


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях