26.04.2024
°C
$ 92.13
€ 98.71
erid:2Vtzqwxtpys

Детям – мороженное!

Пять тысяч порций бесплатного мороженого раздадут в Сочи. Им будет угощать гостей знаменитый российский Диснейлэнд – «СочиПарк» в день своего рождения, совпадающего с Днем защиты детей – 1 июня. Сладкое лакомство будет ждать посетителей прямо у касс.

- В праздничный день «СочиПарк» порадует ребятишек множеством премьер: в парке откроется первый в России ресторан с американскими горками «Роллер», начнутся сразу два новых кукольных спектаклей – «Кот в сапогах» и «Машенька и Медведь», - делятся секретами в «СочиПарке».

В День защиты детей ребятишек в «СочиПарке» ждут и первые представления нового циркового мюзикла «Изумрудный город». Уникальное шоу, сочетает в себе профессиональный вокал, современный балет, зрелищные цирковые номера и видеопроекции.

- В основу сюжета мюзикла положены приключения героев известной сказки – девочки с собакой, Железного Дровосека, Страшилы и Трусливого Льва. В постановку интегрированы восемь оригинальных песен и восемь популярных цирковых номеров в исполнении именитых артистов. Представление будет проходить три раза в день – 13:00, 16:00 и 19:00, - отмечают в «СочиПарке».

Отметить День защиты детей весело можно будет и в горах Сочи. Интересная и насыщенная праздничная программа ждет ребятишек на курорте «Роза Хутор» - детская театральная постановка «Алиса в стране чудес», шоу мыльных пузырей; детские мастер-классы, спортивные и развлекательные конкурсы, сказочные герои, фокусы, вечеринка, сладкие угощения, подарки и многое-многое другое.

 


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях