26.04.2024
°C
$ 92.13
€ 98.71
erid:2Vtzqwxtpys

Все на море

Планируете приехать на отдых в Сочи? Специальную акцию для гостей курорта объявил апарт-отель «Бревис», расположенный в самом центре приморской набережной.

Созданный компанией «Юниверсити Плаза» в рамках подготовки к зимним Олимпийским играм 2014 года он замечательно подходит для длительного отдыха. В 16-ти этажном здании расположены 124 апартамента с видом на море и город. Все номера имеют отдельный балкон, зону кухни, оснащены бытовой техникой.
- Специальный тариф «Все на море» включает в себя помимо проживания в двухкомнатных апартаментах в центре Сочи полноценный завтрак – «шведская линия» и бесплатное пользование лежаками, зонтиками, раздевалками, душевыми на оборудованном пляже, - сообщают в отеле «Бревис».
Стоимость размещения в двухкомнатных апартаментах «Бревис» по акции составит 9100 рублей в сутки за двоих человек. Дети до четырех лет проживают бесплатно. Срок действия специального тарифа «Все на море» - с 23 июня 2017г. по 31 августа 2017г.
Бронировать апартаменты, в рамках акции «Все на море», можно уже сейчас на официальном сайте отеля www.brevis-apartments.ru.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях