26.04.2024
°C
$ 92.13
€ 98.71
erid:2Vtzqwxtpys

Агропромышленная выставка «Кубанская ярмарка» пройдет в сентябре в Краснодаре

Об этом стало известно сегодня на заседании организационного комитета по подготовке и проведению мероприятия под председательством вице-губернаторов Сергея Алтухова и Андрея Коробки.

В совещании также приняли участие представители федеральных структур, краевой администрации, главы муниципалитетов региона.

В ходе встречи стало известно, что VII агропромышленная выставка «Кубанская ярмарка» пройдет в выставочно-конгрессном комплексе «Экспоград-Юг» в Краснодаре с 20 по 24 сентября. В ней примут участие порядка 1200 представителей малых форм хозяйствования и предприятия малого бизнеса Кубани, рассказали в министерстве сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

По словам Сергея Алтухова, участники мероприятия не только смогут продемонстрировать свои достижения в выращивании продукции, но и получат новые знания для дальнейшего развития.

– В этом году мы значительно усилили деловую программу выставки – здесь пройдут тренинги, семинары и мастер-классы по широкому спектру тем – от альтернативного животноводства до минимизации затрат на производство сельхозпродукции, – акцентировал заместитель губернатора края.

Он также добавил, что выставка интересна аграриям из других регионов, что делает «Кубанскую ярмарку» проектом федерального масштаба, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

 

 

 


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях