27.04.2024
°C
$ 92.01
€ 98.72
erid:2Vtzqwxtpys

Datsun организует в Краснодаре спортивный семейный праздник

19 и 20 августа в Парке культуры и отдыха имени 30-летия Победы» в Краснодаре пройдет семейный спортивный праздник Datsun. Одной из ключевых тем станет спорт: известные уличные атлеты проведут мастер-классы для гостей мероприятия и покажут, как добиться высоких результатов, занимаясь на обычных брусьях и турниках. 

Помимо этого, гостей праздника также ждут захватывающие кулинарные поединки, лимонадный бар, караоке и увлекательный фотоквест. Для самых маленьких участников пикника организаторы готовят специальную развлекательную программу и веселые детские танцевальные флешмобы. 

Datsun поддерживает концепцию «стремление к лучшему всегда и во всем». Именно поэтому мы начали масштабный проект по поддержке уличной атлетики – по-настоящему народного спортивного движения, которое помогает любому человеку в любом возрасте изменить себя.

Предстоящее мероприятие в Краснодаре станет финальным этапом масштабного проекта бренда Datsun, направленного на поддержку Уличной атлетики в России.Воркаут-эстафету уже приняли Нижний Новгород, Екатеринбург, Ижевск, Набережные Челны, Уфа, Оренбург, Самара, Волгоград и Ростов-на Дону, сообщают организаторы.

 


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях