26.04.2024
°C
$ 92.13
€ 98.71
erid:2Vtzqwxtpys

Переезд под "ключ" в Тюмени

Те люди, которым часто приходилось менять квартиры, знают, что два переезда под "ключ" по уровню потерь и нервотрепки вполне соизмеримы с одним пожаром. Прежде всего, все вещи необходимо правильно собрать.

Чаще всего у переезжающих жильцов не хватает сумок и чемоданов, и им приходится пользоваться картонными коробками. Достаточно сложно грамотно упаковать бьющиеся вещи, например, посуду. Сложно перевозить мебель. Далеко не каждый шкаф, шифоньер или горка в собранном виде можно вынести из квартиры или поместить в лифт. Разобрать мебель самостоятельно сложно. Чаще всего нет необходимого инструмента, и практически отсутствуют навыки работы по демонтажу. Переезд в новое жилье, по идее, должен быть радостным событием, но иногда семьи доходят до почти развода при планировке этого мероприятия. Чтобы избавить себя от головной боли, закажите переезд под ключ. Переезд в Тюмени осуществляет мувинговая компания Бизнес Ресурс. Интересное название происходит от английского слова «move» - перемещать и передвигать. Гордое название отражает одно: профессиональные услуги в области любого вида переезда.

Переезжаем без потерь

Чаще всего люди стараются на новое жилье перевести старую мебель. Иногда часть интерьера отправляется в загородный дом или на дачу. Несмотря на определенный возраст мебели, жильцы хотели бы продолжить ей пользоваться в новом жилье и в первозданном виде. Сколы на поверхности и разбитые двери мало кого порадуют не то чтобы в новой квартире, но и даже на даче. Специалисты мувинговой компании уверены, что искусству правильно упаковать, бережно снести мебель, аккуратно перевезти, занести на этаж и расставить по своим местам требуется учиться. Именно поэтому в компании работают профессиональные грузчики. Крепкие мужчины выполняют только эту работу. Для них это специальность, а не халтура в свободное от другой работы время. Они умеют вынести предметы быстро, но в тоже время аккуратно.

Мувинговая компания заключает договор на транспортировку. Поэтому все ее юридические обязательства и права заказчика скреплены подписями. Автомобиль приезжает вовремя, грузчики трезвые, переезд осуществляется быстро. А что еще надо для того чтобы перевезти вещи и быстро расставить все на свои места в новой квартире?


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях