26.04.2024
°C
$ 92.13
€ 98.71
erid:2Vtzqwxtpys

Сочи и Анапа вошли в «десятку» лучших курортов для отдыха с детьми на осенние каникулы

Российский сайт бронирования жилья Tvil.ru составил рейтинг городов России, популярных для путешествий с детьми осенью 2017 года, на основе броней отелей и апартаментов с 26 октября по 6 ноября этого года.

Город-курорт Сочи вошел в тройку лидеров рейтинга популярности, Анапа заняла шестое место. Возглавили «десятку» Москва и Санкт-Петербург. По данным сервиса, в Сочи бронируют проживание с детьми в дни школьных каникул в среднем на пять ночей и платят чуть больше трех тысяч рублей в сутки.

Добавим, что в низкий сезон в Краснодарском крае будут действовать свыше 1500 организаций санаторно-курортного, оздоровительного и гостиничного комплекса. В их числе 140 здравниц, расположенных на территории 14 районов региона. С 1 октября 2017 года до 1 мая 2018 года на Кубани действует маркетинговая программа краевого министерства курортов «Южная здравница». На сегодняшний день в ней принимают участие почти 40 санаториев, бальнеолечебниц и пансионатов с лечением, расположенных в Сочи, Анапе, Геленджике, Горячем Ключе, Краснодаре, Ейском, Туапсинском, Гулькевичском, Каневском, Мостовском и Славянском районах. Программа предполагает скидки до 50% на недельные пакетные туры по оздоровлению и 21-дневные – лечению, сообщает пресс-служба министерства курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края.

 


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях