26.04.2024
°C
$ 92.13
€ 98.71
erid:2Vtzqwxtpys

Краснодар соберет профессионалов по профилактической работе с молодежью

28 февраля в городе Краснодаре пройдет семинар-совещание по профилактике асоциальных явлений в молодежной среде, организованный краевым Молодежным центром развития личности. 
Целью проведения семинара-совещания является оказание информационно-методической помощи специалистам органов по делам молодежи Краснодарского края.
Основной темой для обсуждения станут вопросы межведомственного взаимодействия органов и учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, находящихся в социально опасном положении, организации деятельности по профилактике экстремизма и идеологии терроризма в молодежной среде, противодействия идеологии деструктивных организаций, в том числе экстремистской и террористической направленности в сети Интернет, а также деятельность общественного объединения правоохранительной направленности «Молодежный патруль».
Приглашенным экспертом выступит начальник отдела по взаимодействию с институтами гражданского общества Управления информации и общественных связей ГУ МВД России по Краснодарскому краю, С.Ю. Любин, сообщает пресс-служба Молодежного центра. 

Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях