26.04.2024
°C
$ 92.13
€ 98.71
erid:2Vtzqwxtpys

Определиться с выбором напольной керамической плитки помогут в KERASOL

С наступлением нового 2018 года мир интерьерного дизайна наполнен новыми трендами. Обсерватория тенденций среды обитания испанского Института керамической технологии озвучила главные керамические тренды на период 2018-2019 годов. Эксперты обсерватории подчеркивают, что благодаря сочетанию с последними декоративными тенденциями в Европе, все чаще в дизайне интерьеров  керамическая плитка выступает в роли главного героя.

Сегодня применение керамики в интерьерном дизайне действительно очень широко. Однако предлагаем остановиться на последних тенденциях напольной керамической плитки. В первую очередь, новаторские идеи производителей коснутся размера напольной керамической плитки. В 2018 году она будет удивлять своим крупным масштабом - размер такой плиты может достигать  119x239 см.  Крупномасштабный формат обещает стать настоящим хитом на ближайшие годы.

В 2018 году производители продолжат тенденцию создания напольной керамической плитки не похожей на керамику. В дизайне царит имитация. Новые коллекции предлагают плитку с поверхностью под металл, натуральный камень, ткани, бетон, древесину, отличающуюся идентичностью не только рисунка, но и текстуры материала.  Сохраняет свое господство и геометрия. Трехмерные поверхности и геометрические узоры будут широко представлены в коллекциях текущего года.

Найти последние дизайнерские новинки или выбрать более классический вариант напольной керамической плитки можно на сайте компании Kerasol. Сегодня в онлайн каталоге компании представлено более 25 коллекций, объединяющих более 130 наименований напольной керамической плитки. На многие из них сегодня действуют хорошие скидки.

В целом компания демонстрирует довольно демократичную ценовую политику.  Этого удалось добиться благодаря прямым поставкам продукции более чем от двадцати испанских, итальянских и российских производителей.

Стоит отметить, что в компании KERASOL понимают – чем больше ассортимент, тем сложнее выбрать. Именно поэтому для удобства покупателей действует услуга по созданию 3D-проекта будущего интерьера с использованием керамической плитки из выбранной в магазине коллекции.  Опытные дизайнеры, используя специальную компьютерную программу, наглядно покажут, как будет выглядеть интерьер. Можно увидеть интерьер с разными вариантами напольной керамической плитки, менять декоративные элементы и другие параметры и в результате остановить свой выбор на лучшем из вариантов.

Для того чтобы создать 3D-макет специалисты KERASOL воссоздают проект комнаты заказчика согласно всем параметрам: периметру, высоты и длины каждой стены, архитектурным особенностям, расположению мебели и коммуникаций. Далее в программу добавляются все понравившиеся коллекции и другие пожелания заказчика. В результате клиент получает полное представление о конечном результате, рекомендации специалистов, а также конечную точную стоимость покупки керамической плитки. Ведь создание макета позволяет просчитать необходимое количество материала  для последующей укладки.

Подробную информацию о том, как правильно выбрать напольную керамическую плитку в KERASOL всегда предоставят менеджеры компании по телефону в Краснодаре +7 (861) 234-64-05.

 


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях