26.04.2024
°C
$ 92.13
€ 98.71
erid:2Vtzqwxtpys

В Кубанском медицинском университете пройдет ярмарка вакансий для врачей и провизоров

4 апреля 2018 года на территории морфологического корпуса Кубанского государственного медицинского университета состоится ярмарка рабочих мест врачей и провизоров.

Цель мероприятия – снижение молодежной безработицы на Кубани, содействие выпускникам медицинского университета в трудоустройстве, а работодателям в подборе кадров.

Специалисты центра занятости населения города Краснодара окажут посетителям ярмарки услуги по информированию о положении на рынке труда, помогут с подбором подходящей работы, проконсультируют по вопросам трудового законодательства. Студентам представят информацию о региональном банке вакансий с предоставлением жилья и возможностях трудоустройства в других регионах Российской Федерации.

Кроме того, специально для студентов-выпускников в рамках ярмарки будут организованы тренинги по теме "технология поиска работы", которые проведут психологи центра занятости населения города Краснодара, сообщает пресс-служба министерства труда и социального развития Краснодарского края.

 


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях