28.04.2024
°C
$ 92.01
€ 98.72
erid:2Vtzqwxtpys

В апреле в Краснодаре установят дополнительные запрещающие знаки

Знаки, запрещающие стоянку и остановку транспорта, будут установлены на улицах Садовой, Тополиной, Московской, им. Горького и им. Герцена.

«Эти ограничительные меры необходимы для того, чтобы обеспечить безопасность дорожного движения, а также для беспрепятственного проезда жителей к многоквартирным домам в районе строящихся жилых комплексов», – пояснил директор департамента транспорта и дорожного хозяйства Владимир Архипов.

С 5 апреля знаки установят на участке тупикового проезда по ул. Садовой, между ул. Промышленной и строящимся жилым комплексом по ул. Садовой, 159. С 9 апреля знаки запрещения остановки и стоянки грузовых транспортных средств появятся на ул. Тополиной, на участке от ул. Жигулевской до дома № 4. С 13 апреля – на ул. Московской, в районе строения № 146. С 16 апреля на ул. им. Горького, на участке от ул. Красноармейской до ул. Рашпилевской. Также знаки появятся на ул. им Герцена, около конечной остановки общественного транспорта.

«Водителей просят быть внимательными на указанных участках улично-дорожной сети города и соблюдать правила дорожного движения», – предупреждают горожан в администрации Краснодара.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях