29.04.2024
°C
$ 91.78
€ 98.03
erid:2Vtzqwxtpys

В Краснодаре определят победителей конкурса «Премия IQ года»

В период с 3 по 5 апреля 2018 года в Краснодаре состоится публичная презентация проектов губернаторского конкурса молодежных инновационных проектов «Премия IQ года».

Участники представят свои проекты в номинациях: «Лучший инновационный проект в сфере охраны окружающей среды, энергосбережения и альтернативных источников энергии»; «Лучший инновационный проект в сфере здравоохранения, биомедицины, фармацевтики»; «Лучший инновационный проект в сфере агропромышленного комплекса и пищевой промышленности»; «Лучший инновационный проект в сфере компьютерных технологий и телекоммуникаций»; «Лучший инновационный проект в сфере транспорта, строительства и жилищно-коммунального хозяйства».

В составе экспертного совета - ведущие ученые и специалисты в различных областях науки, техники, технологий, экономики, права, здравоохранения, образования и культуры, а также авторитетные специалисты в области экономической экспертизы и организации финансирования инновационных проектов.

Официальное оглашение победителей состоится не позднее 13 апреля 2018 года. В этом году общий призовой (премиальный) фонд составляет 100 000 000 рублей, сообщает пресс-служба ГКУ КК «Молодежный центр развития личности».

Презентация будет проходить в управлении молодежной политики министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края по адресу: г. Краснодар, ул. Карасунская 70, 2 этаж каб. №6. Начало публичных презентаций в 10:00 часов.

 


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях