26.04.2024
°C
$ 92.13
€ 98.71
erid:2Vtzqwxtpys

Земфира на высоте

Необычный концерт даст знаменитая певица Земфира в Сочи. Он пройдет 11 августа в горах на высоте 1600 метров над уровнем моря. Для этого в окружении вершин и видов Кавказского хребта будет выстроена специальная сцена. Звезда станет участницей летнего музыкального фестиваля LiveFest Summer на курорте «Роза Хутор». 

- В списке хедлайнеров LiveFest Summer - команды мирового уровня Therr Maitz и Pompeya. Поэт и музыкант Дельфин представит свой новый альбом «442». А также, в полном соответствии со слоганом фестиваля «Музыка на высоте», полноценный хедлайнерский сет сыграет Земфира, - сообщают организаторы. 

Зрителей фестиваля к месту проведения главного концерта будет доставлять канатная дорога «Стрела». Горный курорт «Роза Хутор» также подготовил специальные бонусы для обладателей билетов. Одним из них будет промо-код, предоставляющий скидку на проживание - его получает каждый, кто купит билет на фестиваль. Чтобы использовать промо-код, достаточно ввести его при бронировании отеля через сайт курорта.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях