26.04.2024
°C
$ 92.13
€ 98.71
erid:2Vtzqwxtpys

В Сочи откроется новый многопрофильный медицинский центр

 17 мая в Сочи состоится торжественное открытие многопрофильного центра, филиала клиники «Екатерининская».

Центр создан по самым современным стандартам, обеспечивающим возможность полного медицинского обследования, амбулаторного лечения и комфортного пребывания пациентов. Клиника имеет собственную лабораторию и возможность проводить более двух тысяч биохимических, генетических, иммунологических и морфологических исследований. В центре будут вести приём гастроэнтеролог, иммунолог, кардиолог, колопроктолог, невролог, детские специалисты и много других опытных врачей различной специализации.

Центр оборудован самым современным оборудованием для диагностики, таким как КТ, МРТ, рентген, аппаратами УЗИ с возможностью ЦДК, гастро-, колоноскопами.

В клинике имеется современный, оснащенный по последнему слову техники, операционный блок, где планируется проведение диагностических манипуляций и малоинвазивных амбулаторных гинекологических и ЛОР-операций.

Для работы в центре приглашены самые опытные специалисты, имеющие многолетний стаж работы. В филиале будут организованы выездные консультации не только ведущих докторов России, но и зарубежных специалистов, сообщает пресс-служба администрации города Сочи.

 

 


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях