26.04.2024
°C
$ 92.13
€ 98.71
erid:2Vtzqwxtpys

В Краснодаре началась подготовка к форуму малого и среднего бизнеса «Дело за малым»

Ставший традиционным форум малого и среднего бизнеса «Дело за малым» пройдет 18-19 октября в выставочно-конгрессном комплексе «Экспоград-Юг». В этом году форум будет еще более масштабным. Гостей ждут лучшие российские и международные спикеры, деловая и образовательная программы, возможность коммуникации с действующими предпринимателями.

Форум позволит увеличить в крае число новых предпринимателей. Кроме того, это вклад в развитие экономики региона и страны в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство».

Тема мероприятия этого года – «Человеческий капитал: Бизнес с умом». Экспозицию поделятна несколько зон – это деловые игры, выставка компаний B2B сектора, зона делового общения, консультационные пункты, выставка франшиз.

Посетить главное бизнес-событие года приглашаются все предприниматели и те, кто только хочет ими стать. Напоминаем, что участие для гостей форума бесплатное.

Форум проведут уже в третий раз. В 2018 году в нем приняли участие более 12 тысяч человек из 10 регионов и 3 стран. Чтобы узнать подробности об участии в мероприятии или экспозиции, необходимо обратится в Центр поддержки предпринимательства по номеру: 8-800-707-07-1, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях