26.04.2024
°C
$ 92.13
€ 98.71
erid:2Vtzqwxtpys

Около 70 представителей туротрасли приняли участие в семинаре в Геленджике

Слушателями кустового бесплатного тренинга, прошедшего сегодня, стали представители предприятий санаторно-курортного и туристского комплекса курорта и Новороссийска.

В роли спикеров выступили представители министерства курортов, туризма и олимпийского наследия края, министерства труда и социального развития региона, администрации города, Роскомнадзора, Роспотребнадзора, краевого Фонда микрофинансирования субъектов малого и среднего предпринимательства, а также – консалтинговой компании, банка и одного из ведущих гостиничного комплекса Кубани.

В ходе обучения эксперты рассказали об особенностях обработки персональных данных на предприятиях туристской индустрии региона, современных возможностях эквайринга для гостиничного бизнеса, льготных кредитах для предпринимателей, а также напомнили о соблюдении трудовых прав специалистов, занятых в отрасли. Кроме того, участники семинара рассмотрели ключевые показатели эффективности маркетинга туристической отрасли, пути развития современного гостиничного бизнеса, вопросы по защите прав потребителей в курортно-туристской сфере, познакомились с эффективными инструментами продвижения туристических продуктов в Интернете.

Семинар в Геленджике – одно из мероприятий цикла бесплатных образовательных программ, организуемых министерством курортов края совместно с Центром поддержки предпринимательства региона. До конца 2019 года запланированы к проведению кустовые тренинги в Сочи, Краснодаре и Мостовском районе. По итогам обучения выдается сертификат участника, сообщает пресс-служба министерства курортов Краснодарского края.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях