26.04.2024
°C
$ 92.13
€ 98.71
erid:2Vtzqwxtpys

Жители Краснодарского края победили во Всероссийском конкурсе “Мастера гостеприимства”

masteragostiПроекты жителей Сочи в туристической сфере получили высокие оценки жюри конкурса.

 

В Москве названы имена 62 победителей Всероссийского конкурса “Мастера гостеприимства”. По оценке проектов и компетенций лучшими стали Марина Шалаева и Михаил Шелдунов, сообщила пресс-служба краевой администрации.

 

Бизнес-тренер Марина Шалаева представила на конкурс проект “Эмоционально-оздоровительные туры в Красную Поляну”. Михаил Шелдунов участвовал с проектом по созданию этнографического туристического комплекса «Ачипсинский», который позволит рассказать об истории региона, занятиях и культуре местных народов и восстановить уникальный культурно-исторический памятник в Сочи.

 

Победители получили сертификаты на обучение в сфере гостеприимства. Также они смогут получать консультации ведущих специалистов отрасли.

 

– Конкурс направлен на решение двух основных задач: во-первых, на поиск людей, которые хотят реализовать себя в этой сфере. Во-вторых, на поиск проектов в области туризма, прежде всего, внутреннего. И проекты, которые мы увидели, очень интересные, хорошо проработанные. Уверен, они будут развивать нашу туристическую отрасль, – прокомментировал гендиректор АНО «Россия – страна возможностей» Алексей Комиссаров.

 

Rонкурс будет продолжаться. В него будут внесены изменения с учетом предложений участников и экспертов.

 


Конкурс «Мастера гостеприимства» стартовал 13 ноября 2019 года. На него было подано 20,9 тыс. заявок.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях