26.04.2024
°C
$ 92.13
€ 98.71
erid:2Vtzqwxtpys

В Туапсе прошел торжественный прием женщин Туапсинского района в честь 8 Марта

В последний рабочий день женщин из всех поселений Туапсинского района - представительниц разных поколений и профессий, ветеранов, депутатов, общественниц - пригласили на торжественный прием в честь 8 Марта, который прошел в Городском дворце культуры Туапсе.

С наступающим праздником от имени главы муниципалитета Виталия Мазнинова туапсинок поздравил первый заместитель руководителя Юрий Кузьменко.
Юрий Кузьменко пожелал собравшимся здоровья, молодости, красоты, семейного счастья, мира и добра.
На празднике наградили победителей и призеров проведенного накануне 8 Марта районного фестиваля-конкурса цветов «Flora-Fest». Гран-при состязания была удостоена Галина Бедикян из Шепсинского поселения, дипломы первой степени завоевали восемь участниц из сел Небуга, Агоя, Шепси, Садового, Дефановки и Туапсе.
Прием продолжил праздничный концерт, как пишет официальный сайт администрации.
Заслуженные награды - благодарности главы Туапсинского района, нагрудный знак «Почетный работник воспитания и просвещения Российской Федерации», почетные грамоты и благодарности министерства просвещения России - также вручили на торжестве в администрации муниципалитета женщинам-медикам и педагогам.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях