26.04.2024
°C
$ 92.13
€ 98.71
erid:2Vtzqwxtpys

Здравницы Сочи признаны лучшими в России

sochi gorodПо данным Ассоциации оздоровительного туризма при официальной поддержке Федерального агентства по туризму санаторий «Заполярье», бальнеологический курорт «Мацеста» и санаторно-курортный комплекс «Бридж Резорт» вошли в "ТОП-100 российских здравниц". Об этом сообщает пресс-служба города-курорта.

Объектами изучения рейтингового агентства RAEX в этом году стали более 400 санаторно-курортных организаций со всей страны — от Калининграда до Владивостока.

– Наш город-курорт традиционно один из лучших по предоставлению санаторно – курортных услуг в стране. И мы очень рады, что очередной раз показали высокий уровень в обслуживании и оздоровлении наших гостей, —сказала директор департамента курортов и туризма города Сочи Светлана Батяйкина.

Это далеко не первые победы сочинских здравниц. Один из них входит в ТОП-100 российских лечебниц и в ТОП-100 санаториев по масштабу бизнеса. Другой – один из первых начал проводить постковидную реабилитацию пациентов.

Всего же в Сочи работают порядка 60 санаториев, пансионатов с лечением, оказывающих санаторно-курортные услуги по более 500 уникальным программам.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях