27.04.2024
°C
$ 92.01
€ 98.72
erid:2Vtzqwxtpys

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев встретился с председателем общества «Динамо»

guber i DinamoНа совещании обсудили вопрос завершения реконструкции одноименного стадиона в Краснодаре, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

Стадион «Динамо» – один из старейших спортивных объектов края. На нем тренировались и выступали легендарные спортсмены. Сегодня ветераны спорта, молодое поколение атлетов и жители края ждут, когда стадион вновь вернется в строй. Все понимают современные вызовы, которые стоят перед экономикой края и страны. Тем не менее, мы должны приложить максимум усилий для завершения реконструкции важного для региона спортобъекта, – сказал Вениамин Кондратьев.

Сегодня материалы и комплектующие, предусмотренные в проекте для завершения работ, не поставляют в Россию. Почти 50% из них необходимо заменить отечественными аналогами.

Председатель Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо» Анатолий Гулевский поблагодарил губернатора за участие в решении вопроса.

Сегодня наша общая задача – ввести объект в эксплуатацию в 2023 году. Стадион нужен динамовцам и представителям силовых структур для тренировок. Уверен, что вместе мы достроим арену, – сказал Анатолий Гулевский.




Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях