29.04.2024
°C
$ 91.78
€ 98.03
erid:2Vtzqwxtpys

Благотворительный марафон «Добрая Анапа» пройдёт на территории города-курорта с 1 по 15 июня

dobroС 12 до 16 часов возле сцены «Ракушка» по улице Горького пройдёт беспроигрышная лотерея. Вторая локация марафона добра – центральная аллея парка аттракционов «Джунгли». Там состоится благотворительный концерт в исполнении юных артистов Анапы и еще одна беспроигрышная лотерея.

Цель марафона – сбор средств для лечения двух анапских мальчиков – Матвея Канонкова и Никиты Самойловича».

Дальнейшую программу марафона «Добрая Анапа» продолжат партнеры НКО «Капельки добра» - анапские компании и фирмы. Со 2 по 15 июня они проведут для анапчан и гостей курорта интересные шоу, презентации, викторины, другие активности. Они состоятся в людных местах и привлекут массу участников. А еще обязательно сработают на узнаваемость и авторитет бизнес-структур и их брендов.

Новаторской задумкой организаторов марафона добра станет установка в магазинах по продаже детских игрушек и канцтоваров «Коробок храбрости», сообщает anapa-ch.ru. Это контейнеры, куда можно поместить новые машинки, пазлы, куклы, мячики, альбомы для рисования, фломастеры, книжки и т.д. Купленные в этом же или в других магазинах, но обязательно с сохранением заводской упаковки и не слишком крупные.

Другие новостина эту тему:

Анапа присоединится к XI Всероссийской акции «Библионочь»

По пешеходным зонам Анапы передвигаться на электросамокатах будет запрещено


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях