26.04.2024
°C
$ 92.13
€ 98.71
erid:2Vtzqwxtpys

В бизнес-залах аэропортов Сочи, Краснодара и Анапы ветеранов войны всегда будут обслуживать бесплатно

aeroport soshiАкция по бесплатному обслуживанию ветеранов в бизнес-залах аэропортов обычно начинается накануне празднования Дня Победы. Однако в этом году аэропорты Сочи, Краснодар и Анапа впервые решили не ограничивать её временными рамками.

Ветераны Великой Отечественной войны и бывшие несовершеннолетние узники фашизма, в присутствии одного сопровождающего, могут продолжать пользоваться бесплатным обслуживанием в бизнес-залах аэропортов на постоянной основе.

Для этого ветерану необходимо будет предъявить удостоверение и паспорт, а сопровождающему только паспорт. Кроме посещения залов повышенного комфорта, ветераны и сопровождающие могут бесплатно воспользоваться приоритетной линией предполетного досмотра Fast Track и проходить досмотр быстрее и в более комфортных условиях. Это и регистрация без очереди на стойках бизнес-класса, и доставка пассажиров к самолёту отдельным транспортом, и ожидание в залах повышенной комфортности.

В мае 2022 года бизнес-зал аэропорта Сочи посетили более 160 пассажиров-ветеранов и их сопровождающих, сообщает пресс-служба ГК «Аэродинамика».

Другие новости по теме:

Прямые рейсы впервые свяжут Сочи с Иорданией

С 29 апреля Сочи и Дубай свяжут прямые рейсы


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях