19.04.2024
°C
$ 94.09
€ 100.53
erid:2Vtzqwxtpys

В краевой столице прошла встреча для 150 предпринимателей и бизнесменов

biznes meroprКраевой Фонд развития бизнеса Краснодарского края при поддержке регионального департамента инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства провел проект «Своя среда».

Более 150 участников мероприятия из разных сфер бизнеса встретились с экспертами в области налогообложения, маркетинга, диджитал, SMM и развития личного бренда.

– «Своя среда» - новая возможность собрать на одной площадке активных предпринимателей региона из различных направлений бизнеса, специалистов в самых актуальных областях. Принять участие во встрече можно было бесплатно благодаря нацпроекту по поддержке предпринимательства, – рассказал журналистам руководитель департамента инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Краснодарского края Василий Воробьев.

Исполнительный директор регионального Фонда развития бизнеса Краснодарского края Елена Пистунова отметила, что такие встречи в формате дискуссии помогают создавать новые меры поддержки для предпринимателей. В ходе живого общения участники рассказывали о возможных проблемах в своей сфере и задавали интересующие их вопросы. Как сообщила пресс-служба администрации Краснодарского края, сегодня наиболее востребованными у бизнес-сообщества остаются образовательные мероприятия, бесплатные услуги, консультации по ведению бизнеса и доступные финансы.

Дополнительную информацию о проектах для бизнеса можно узнать по телефону Центра поддержки предпринимательства: 8 800 7070711.

 

Другие новости по теме:

«Дело за малым»: Краснодар станет центром проведения форума для предпринимателей

18 августа в Сочи состоится Международная выставка франшиз Sochi Franchise Expo


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях