29.03.2024
°C
$ 92.26
€ 99.71

До полумиллиона рублей смогут получить молодые предприниматели края

biznez molodychКубанские бизнесмены в возрасте от 14 до 25 лет окончили обучение в образовательной программе для начинающих и действующих предпринимателей Краснодарского края.

В рамках программы предприниматели прослушали лекции и вебинары. Занятия проводили опытные спикеры платформы «Деловая среда», которые рассказали базовые знания для развития личного дела. Как сообщила пресс-служба администрации Краснодарского края, после обучения всем участникам выдали сертификаты о прохождении программы, с которыми они могут обратиться за получением финансовой меры государственной поддержки.

– Бесплатное обучение в Центре «Мой бизнес» является одним из условий получения гранта в размере от 100 до 500 тысяч рублей на реализацию своего проекта, претендовать на такую меру государственной поддержки могут молодые предприниматели от 14 до 25 лет, – сообщила исполнительный директор Фонда развития бизнеса Краснодарского края Елена Пистунова.

Данная программа стартовала в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Более подробную информацию о мерах поддержки можно получить по телефону 8800 707 0711 или на сайте https://moibiz93.ru.

Другие новости по теме:

В краевой столице прошла встреча для 150 предпринимателей и бизнесменов

Краснодарский край стал четвертым регионом по количеству предпринимателей в России


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях