28.04.2024
°C
$ 91.78
€ 98.03
erid:2Vtzqwxtpys

Сотрудники ОТЭКО получили компенсацию стоимости детского отдыха на общую сумму в 1,4 млн рублей

ОТЭКО Расширена программа компенсации детского отдыха 2Более 1,4 млн руб. компенсировала собственным сотрудникам компания «ОТЭКО», оператор морских терминалов в порту Тамань, за летний отдых 46 детей в спортивных, языковых и санаторно-оздоровительных лагерях черноморского побережья Краснодарского края. Компенсационные выплаты составили до 50% от стоимости каждой путёвки или до 35 тыс. рублей на одного ребёнка. При этом в 2023 году верхняя возрастная планка для получения выплаты поднялась с 14 до 18 лет.

Обновлённые условия программы компенсации стоимости детских путёвок позволили расширить аудиторию сотрудников, которые могут получить такую поддержку. В 2023 году льгота распространялась и на тех, кто проработал в компании более одного года, тогда как в прошлой версии стаж работника должен был составлять не менее двух лет. При этом, если работник купил путёвки для двоих или более детей своей семьи, ОТЭКО предоставила компенсацию на каждого.

Помимо расширения кешбэка на путёвки в детские лагеря, ОТЭКО последовательно организует познавательный досуг детей сотрудников в рамках волонтёрского движения «Энергия добра». Старшеклассники побывали на экскурсиях в археологическом музейном комплексе «Фанагория», «Парке будущего» во Всероссийском детском центре «Смена», сыграли в интеллектуальную игру с победителями XVI Всероссийского турнира знатоков географии, выпустили в Кубань 10 тыс. мальков русского осётра на экофестивале «Реки впадают в моря», участвовали в мастер-классах и мотивирующих встречах с прославленными спортсменами – футболистом Романом Павлюченко, баскетболистом Алексеем Саврасенко и легендарным боксёром, депутатом Государственной Думы Николаем Валуевым.

Другие новости по теме:

Через «ТелеПорт в будущее» прошли 540 старшеклассников Темрюкского района

Более 600 сотрудников ОТЭКО получили материальную поддержку в 2023 году


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях