26.04.2024
°C
$ 92.13
€ 98.71
erid:2Vtzqwxtpys

Шестьдесят анапчан получили партбилеты «Единой России»

EDROНовыми членами партия пополнилась в ходе конференции, на которую местное отделение «Единой России» собралось накануне.

Со вступительным словом к присутствующим обратился председатель Совета Леонид Красноруцкий: «Местное отделение партии успешно работает на благо анапчан, становится привлекательнее для жителей всех профессий и поколений. Сегодня мы должны объединить наши силы для решения важнейших государственных задач. Отрадно видеть, что в такой ответственный момент для нашей Родины ряды партии ширятся и наши однопартийцы активно заявляют о себе добрыми делами».

Исполнительный секретарь политсовета местного отделения «Единой России» Владимир Пономарев рассказал об открытии нового офиса партии, подвел итоги праймериз и работы общественной приемной. Он отметил, что членам партии предстоит продолжить активное участие в жизни курорта и принять самое деятельное участие в выборах депутатов Законодательного Собрания края, которые пройдут 11 сентября.

На краевую партийную конференцию, которая утвердит список кандидатов на осенние выборы в ЗСК, местное отделение утвердило 4-х делегатов, сообщает пресс-служба администрации Анапы.

Другие новости по теме:

Секретари местных отделений партии «Единая Россия» в ЮФО собрались на форум в Краснодаре

 

 


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях