27.04.2024
°C
$ 92.01
€ 98.72
erid:2Vtzqwxtpys

На Кубани состоялось открытие масштабного форума «Регион-93»

region 93Вице-губернатор Краснодарского края Анна Минькова встретилась с участниками лагеря в Северском районе. 

Во время подготовки к мероприятию здесь облагородили территорию, сделали комфортными площадки для собраний. Кроме того, на территории появилась историческая аллея форума, установили шатры, а для спортивной разминки организовали воркаут-площадку и скалодром.

– Я очень рада, что мы с вами снова встретились на этом форуме. Последние два года нам это не удавалось. Знаю, что ваша смена – лидерская, что все вы – активисты, участники различных проектов. И тем важнее мне услышать ваше мнение по многим вопросам – будь то воспитание или уровень образования в крае, что и где мы можем с вами улучшить, – сказала Анна Минькова.

Как сообщила пресс-служба администрации Краснодарского края, в первой смене форума «Регион 93» принимают участие около 400 ребят со всего региона. Молодые люди могли задать интересующие их вопросы о развитии образования, финансирования проектов и программах для молодых специалистов. Во второй смене, которая начнется уже 24 августа, смогут принять волонтеры и руководители организаций.

Другие нвовсти по теме:

С 15-летием Института береговой охраны мэр Анапы поздравил коллектив вуза

Весь спектр туристических возможностей Кубани представили на фестивале в Москве


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях