24.04.2024
°C
$ 93.29
€ 99.56
erid:2Vtzqwxtpys

Студенты СГУ станут участниками конкурса «ЮНЭКО»

unekoМероприятие для старшеклассников и студентов в возрасте от 14 до 25 лет, занимающихся научной или исследовательской деятельностью, стартует в первый день осени.

«ЮНЭКО» — это всероссийский конкурс для молодежи, который затрагивает проблемы культурного наследия, экологии и безопасности жизнедеятельности. Это мероприятие учеников старших школ и учащихся в вузах, которые вовлечены в занятия научной или исследовательской деятельностью в возрасте. Стать участником конкурса могут все желающие от 14 до 25 лет.

Конкурс будет состоять из нескольких этапов. Первый тур пройдет дистанционно. Всероссийский заочный конкурс состоится в период с 1 сентября по 24 октября текущего года. Далее состоится второй этап, который представляет собой очный тур XX Всероссийского молодежного форума. Он пройдет с 16 по 17 ноября 2022 года.

Как сообщила пресс-служба СГУ, чтобы стать участником мероприятия, необходимо отправлить конкурсные материалы на электронную почту uneko21@mail.ru. Более подробную информацию о конкурсе найти на сайте конкурса.

Другие новости по теме:

СГУ смогут принять участие в молодёжном форуме «Менеджмент и предпринимательство в спорте»

Пройти бесплатные курсы благодаря СГУ


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях