21.04.2025
°C
$ 81.14
€ 92.22

В Краснодаре на перекрестке улицы Ставропольской и улицы им. Павлова временно отключат светофоры

svetoforСегодня, 7 октября, в 10:00 электронные регулировщики перестанут работать на пересечении улицы Ставропольской и улицы им. Павлова в связи с усовершенствованием имеющихся регулировщиков. Светофоры возобновят работу 10 октября в 16:00.

В рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» специалистами будут заменены опоры, кабельные сети, оборудование электронных регулировщиков.

Во время отключения светофоров при необходимости будут работать регулировщики. Водителей просят быть внимательными и соблюдать ПДД.

Отметим, что на улице Ставропольской также благоустраивается свыше четырех километров дороги – от улицы Трамвайной до улицы им. Вишняковой. Ремонтные работы подходят к завершению, сообщает пресс-служба администрации Краснодара.

Другие новости по теме:

В течение нескольких дней жители Краснодарского края смогут увидеть звездопад Дракониды

В Северной Осетии проходит XV фестиваль современного искусства «Аланика»

Читай нас в Дзене
Читай нас в telegram.



Мы в популярных социальных сетях