28.04.2024
°C
$ 91.78
€ 98.03
erid:2Vtzqwxtpys

VIII Всероссийская неделя охраны труда открылась в Сочи

robotКрупнейшее отраслевое событие в сфере охраны труда продлится до 29 сентября. В его рамках пройдут свыше 150 деловых мероприятий. Также гости Недели ознакомятся с выставкой площадью 25 тыс. кв. м., на которой будут представлены следующие направления: охрана труда и производственная безопасность, медицина, страховые продукты для корпоративного сектора и многое другое.

На Всероссийской неделе охраны труда соберутся представители власти, бизнеса и эксперты. Они обсудят предложения по улучшению законодательства в сфере охраны труда, промбезопасности и формирование ЗОЖ работников. В финальный день – 29 сентября – состоится Молодежный день.

– Для всех желающих школьников, студентов колледжей и вузов разработана программа из пяти тематических блоков: студенты университетов и колледжей примут участие в квест-конструкторе по созданию резюме, блоке «Научись правильно себя презентовать», сессиях по построению успешной карьеры. Программу дополнит также конкурс среди молодежных проектных инициатив, – рассказали «НИА-Кубань» в пресс-службе администрации Сочи.

Другие новости по теме:

Делегация Краснодара знакомится с цифровыми технологиями Китая


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях