27.04.2024
°C
$ 92.01
€ 98.72
erid:2Vtzqwxtpys

Более тысячи детей Кубани увидели «Цирк на колёсах»

cirk1146 детей-инвалидов и детей из многодетных и малообеспеченных семей увидели выступления цирковых артистов, которые приехали к ребятам в рамках благотворительной акции.

Весёлые представления артисты дали для подопечных Краснодарских краевых общественных организаций помощи детям – "Ангелы Кубани", "Аистенок", "Дети-лучики", и многих других.

Встреча с цирком состоялась и для учащихся специальной (коррекционной) школы-интерната села Ванновского Тбилисского района и Тбилисского реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями в хуторе Северин,

для ребят дошкольного и младшего школьного возраста, которые проходят реабилитацию в отделении дневного пребывания в Краснодарском реабилитационном центре.

Юные зрители могут не только посмотреть представление, но и сами стать его участниками – отгадывать загадки о цирке, играть с клоуном, удивляться игре с хула-хупами и искусству жонглирования, участвовать в шоу мыльных пузырей, сообщает министерство культуры Краснодарского края.

Другие новости по теме:

Минкульт России и онлайн-школа «Фоксфорд» запускают квест «Традиции народов России»

«Сферум» поможет провести каникулы с пользой


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях